Toilettegarnitur
best. aus: 1 Waschschüssel, 1 Henkelkrug, 1 Nachttopf, 1 Behälter mit 2 Einsätzen, Porzellan "F & M" Fischer und Mieg, Pirkenhammer teilweise eingepresste Marke 1810-1846 und grüne Marke, bunter Blüten, Insekten und Vogeldekor, Goldrand etwas berieben, Einsatz mit Sprungbildung, unbedeutend bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Toilettegarnitur
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 02.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.12. - 02.01.2013 |